Home বিনোদন বিপাকে শাহরুখ-গৌরীর প্রযোজনা সংস্থা, দিল সতর্কবার্তা

বিপাকে শাহরুখ-গৌরীর প্রযোজনা সংস্থা, দিল সতর্কবার্তা

15
0
SHARE

বলিউডের সফল অভিনেতা শাহরুখ খান। পাশাপাশি সফল প্রযোজকও তিনি। ২০০২ সালে শাহরুখ এবং গৌরী খানের সহ-মালিকানায় তৈরি হয়েছিল প্রযোজনা সংস্থা ‘রেড চিলিজ এন্টারটেনমেন্ট’। অসংখ্য হিট ছবি উপহার দিয়েছে শাহরুখের প্রযোজনা সংস্থা।

যার মধ্যে সাম্প্রতিক সময়ের অন্যতম বড় হিট্‌ ‘জওয়ান’। এ ছাড়াও রয়েছে রেড চিলিজ এন্টারটেনমেন্টের ভিএফএক্স সংস্থা। এবার শাহরুখের এই সংস্থার নাম ভাঙিয়ে চাকরির বিজ্ঞাপন!

যদিও এই বিষয়ে কিছুই জানতেন না শাহরুখ কিংবা তাঁর সংস্থার কেউই। এই প্রতারণার খবর কানে যেতে সাধারণ মানুষকে সতর্ক করল শাহরুখের সংস্থা।

রেড চিলিজের পক্ষ থেকে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, ‘‘আমরা জানতে পেরেছি যে, একাধিক সমাজমাধ্যমে আমাদের সংস্থার নাম ভাঙিয়ে বিভিন্ন ভুয়ো প্রস্তাব দেওয়া হচ্ছে, বিশেষ করে হোয়াটসঅ্যাপে। সেখানে দাবি করা হচ্ছে, তারা রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে যুক্ত। কিন্তু আমরা সবাইকে জানাচ্ছি রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট কোনও রকম নিয়োগ বা সেই সংক্রান্ত পলিসি বা কোনও ধরনের চাকরির সংক্রান্ত তথ্য হোয়াটসঅ্যাপ মারফত দেয় না। তাই এই ধরনের বিজ্ঞাপন থেকে দূরে থাকুন। ’’

যদিও এই প্রসঙ্গে শাহরুখের তরফ থেকে কোনও বিবৃতি এখনও মেলেনি।