Home বিনোদন এবার আধুনিক দ্রৌপদীর চরিত্রে রিয়া চক্রবর্তী

এবার আধুনিক দ্রৌপদীর চরিত্রে রিয়া চক্রবর্তী

SHARE

আর দুদিন পরেই সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুবার্ষিকী। এর মধ্যেই অভিনয় জগতে ফিরছেন সুশান্ত মৃত্যুকাণ্ডের অন্যতম সন্দেহভাজন রিয়া চক্রবর্তী। ‘মহাভারত’ কাহিনি অবলম্বনে বলিউডে তৈরি হতে চলেছে নতুন সিনেমা। আর এই সিনেমায় গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে রিয়াকে।

এই সিনেমায় মডার্ণ দ্রৌপদীর চরিত্রে অভিনয় করার জন্য রিয়াকে প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। যদিও এখনও প্রাথমিক স্তরেই রয়েছে কথাবার্তা। রিয়া এখনও প্রস্তাবে সম্মতি দেননি বলে জানা গিয়েছে। এছাড়াও ‘চেহরে’ সিনেমায়ও দেখা যাবে রিয়াকে।

প্রয়াত সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রেমিকা হিসেবেই বলিউডে রিয়াকে নিয়ে চর্চা শুরু হয়। গত বছরের ১৪ জুন সুশান্তের মৃত্যুর পর তার বিরুদ্ধে একাধিকবার অভিযোগ উঠেছিল। মহেশ ভাটের সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়েও একাধিকবার কথা হয়।

গত বছর সুশান্তের মৃত্যুর তিম মাসের মাথায় রিয়াকে গ্রেপ্তার করে এনসিবি। এরপর জেলে ছিলেন প্রায় ২৮ দিন।