Home অন্যান্য আজ নিউজ সেভেন টোয়েন্টিফোর ডটকম এর দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী

আজ নিউজ সেভেন টোয়েন্টিফোর ডটকম এর দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী

SHARE

ব্যপক জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিউজ সেভেন টোয়েন্টিফোর ডটকমের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী আজ । প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নিউজ সেভেন পরিবারের পক্ষ থেকে সম্মানিত পাঠক , কলাকুশলী ও প্রিয় দেশবাসীকে অফুরন্ত শুভেচ্ছা জানিয়েছে এবং অতীতের ন্যয় ভবিষ্যতেও সকল শ্রেণির সম্মানিত পাঠকদের কাছে অকুণ্ঠ সমর্থন ও সহযোগিতা প্রত্যাশা করে ।

এবছর বৈশ্বিক করোনা মহামারীর কারনে সরকার ঘোষিত কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ অথবা কঠোর লক ডাউনের জন্য কোন রকম আনুষ্ঠানিকতা থেকে নিউজ সেভেন টোয়েন্টিফোর ডটকম পরিবার বিরত রয়েছে । আগামীতে বাংলাদেশের স্বাভাবিক পরিস্থিতিতে পরবর্তী প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী গুলো ব্যপক আয়োজনের মাধ্যমে সম্পন্ন করার ইচ্ছা আছে ।

নিউজ সেভেন টোয়েন্টিফোর ডটকমের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ শুভেচ্ছা বার্তা ও বানী প্রদান করেছেন ।