Home জাতীয় ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া বিষয়ে পরামর্শ দিতে ডিএনসিসির কল সেন্টার চালু

ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া বিষয়ে পরামর্শ দিতে ডিএনসিসির কল সেন্টার চালু

603
0
SHARE

ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগের চিকিৎসা সংক্রান্ত বিষয়ে তথ্য ও পরামর্শ জানাতে একটি কল সেন্টার চালু করেছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি)। এ নম্বরে দিন-রাত ২৪ ঘণ্টা চিকিৎসকরা ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগ সম্পর্কে পরামর্শ পাবেন নাগরিকরা।

আজ বুধবার থেকে চালু হয়েছে এ কল সেন্টার সেবা। গুলশানের ডিএনসিসি নগর ভবনে স্থাপন করা হয়েছে কল সেন্টারটি।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন ডিএনসিসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এএসএম মামুন।

তিনি জানান, নগরবাসীকে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগ সংক্রান্ত পরামর্শ দেওয়ার লক্ষ্যে এ কল সেন্টার চালু করা হয়েছে। কল সেন্টারের নম্বরে যে কেউ ফোন করে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগ সম্পর্কে চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে পারবেন। ডিএনসিসির কল সেন্টারটিতে দিন-রাত ২৪ ঘণ্টা চিকিৎসকরা ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগ সম্পর্কে পরামর্শ দেবেন।

কল সেন্টারটির নম্বর: ০১৯৩২-৬৬৫৫৪৪।